Lot 123
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792 EUR

Socle en bois noirci et filets de laiton de forme rectangulaire.
Début du XVIIIe siècle (accidents).
H : 15 cm, L : 31 cm, P : 26,5 cm
Mes ordres d'achat