Lot 126
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 024 €

Lustre en laiton à décor d’animaux, à huit lumières.
Probablement Pologne XVIIIe siècle.
H : 80 cm, L : 79 cm
Mes ordres d'achat