Lustre en laiton à décor d’animaux, à huit... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Lustre en laiton à décor d’animaux, à huit lumières. Probablement Pologne XVIIIe siècle. H : 80 cm, L : 79 cm
Mes ordres d'achat