Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR

Lustre en laiton à décor d’animaux, à huit lumières.
Probablement Pologne XVIIIe siècle.
H : 80 cm, L : 79 cm
Mes ordres d'achat