Lot 127
800 - 1 200 €
Résultat : 1 792 €

Deux nubiens porte-torchère en bois patiné noir et doré, chacun tenant une corne d’abondance supportant sept bras de lumière en bois doré ; (monté à l’électricité).
Style vénitien du XVIIIe siècle (accidents)
H : 204 cm, L : 50 cm

Mes ordres d'achat