Pelle et pincette en fer et bronze doré. Époque... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Pelle et pincette en fer et bronze doré. Époque Louis XV. L : 82 cm On y joint un présentoir contenant un nécessaire à feu.
Mes ordres d'achat