Lot 130
600 - 800 €
Résultat : 3 840 €

Bassin en cuivre repoussé à décor de godrons et mufles de lion.
Flandres XVIIe siècle.
H : 33 cm, L : 83 cm, P : 63 cm
Mes ordres d'achat