Lot 137
800 - 1 200 €
Résultat : 2 816 €

Vase en porcelaine à décor chinois, à monture de bronze doré, reposant sur des pieds en griffe feuillagés ; (monté en lampe).
Style Louis XVI.
H : 34 cm
Mes ordres d'achat