Lot 139
500 - 800 EUR
Résultat : 3 328 EUR

Lampe bouillote en bronze doré, le luminaire à trois lumières, la coupe ajourée et le fût à crémaillère.
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle (accidents).
H : 72 cm
Mes ordres d'achat