Lot 141
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 120 EUR

Fauteuil de bureau en hêtre sculpté, reposant sur quatre pieds en losange à entretoise, à décor de feuillages, coquilles et palmettes.
Époque Louis XV (restaurations).
H : 89,5 cm, L : 70 cm
Mes ordres d'achat