Lot 143
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 048 €

Soufflet en vernis parisien dans le goût extrême-oriental et bronze doré, à décor de feuillages et rocailles, cartouches et agrafes ; (restauration au cuir).
Époque Louis XV (restaurations et manques).
L : 65 cm
Mes ordres d'achat