Soufflet en vernis parisien dans le goût... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Soufflet en vernis parisien dans le goût extrême-oriental et bronze doré, à décor de feuillages et rocailles, cartouches et agrafes ; (restauration au cuir). Époque Louis XV (restaurations et manques). L : 65 cm
Mes ordres d'achat