Lot 145
400 - 500 €
Résultat : 896 €

Paire de chaises cannées à décor de feuillages asymétriques et coquilles, reposant sur des pieds cambrés à volute réunis par une entretoise à rosace.
Époque Louis XV (accidents et restaurations).
H : 99 cm, L : 50 cm
Mes ordres d'achat