Lot 150
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 4 352 EUR

Console en chêne ajouré et sculpté de feuillages et rocailles, le cartouche central, les montants et l’entretoise à décor de dragons ailés ; dessus de marbre rouge du Languedoc.
Époque Louis XV (restaurations et petits manques à la console, marbre restauré).
H : 82,5 cm, L : 96 cm, P : 50 cm
Accidents
Mes ordres d'achat