Paire de vases en porcelaine de Chine craquelée... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Paire de vases en porcelaine de Chine craquelée à monture de bronze doré à col, guirlande et base à pieds en volute, brettés et frise de feuilles de laurier. Époque Louis XVI. H : 19 cm
Mes ordres d'achat