Tableau en marqueterie de paille représentant... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Tableau en marqueterie de paille représentant une vue de Paris. Début du XIXe siècle. Dans un cadre en loupe et bois noirci. 49 x 58 cm
Mes ordres d'achat