Théodore GUDIN (1802-1880) Marine, 1829 Huile... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) Marine, 1829 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Usures). 32.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat