Mosé di Giosue BIANCHI [italien] (1840-1904) Les... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Mosé di Giosue BIANCHI [italien] (1840-1904) Les Chèvres Huile sur papier. Monogrammée en bas à droite. 37 x 51.5 cm Provenance : Collection Juan et Felix Bernasconi. Anna Maria Elvira Celia Mendez de Bernasconi, Par descendance. Vente Collection Bernasconi, 1987-1988, Christie’s, Londres.
Mes ordres d'achat