Charles MALFROY (1862-1918) Port sur la Loire... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Port sur la Loire à Chantenay, 1909 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat