Henri-Charles GUéRARD (1846-1897) La Baie... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Henri-Charles GUéRARD (1846-1897) La Baie de Honfleur Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. (Petites usures sur les bords). 30 x 48 cm
Mes ordres d'achat