Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897) Paysage... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897) Paysage à Roussillon en Bugey, 1884 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat