Eugène FEYEN (1815-1908) Portrait de jeune... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Eugène FEYEN (1815-1908) Portrait de jeune fille Huile sur panneau toilé. Signée en haut à gauche. 26 x 18 cm Bibliographie : Gilles de Toulgoet, Eugène Feyen (1815-1908), Paris, B.T Édition, 1988, n°44, reproduit p. 41.
Mes ordres d'achat