Dietz EDZARD (1893-1963) Paris, bords de... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Dietz EDZARD (1893-1963) Paris, bords de Seine Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat