François EBERL (1887-1962) Nu assis Huile... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François EBERL (1887-1962) Nu assis Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat