Jules SCHYL (1893-1977) Portrait de femme Huile... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Jules SCHYL (1893-1977) Portrait de femme Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 33 x 37 cm
Mes ordres d'achat