Francis CARIFFA (1890-1975) Lac du Bourget,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Francis CARIFFA (1890-1975) Lac du Bourget, La baie de Grésine Saint-Innocent et la Dent du Chat Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat