Lot 152
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 304 EUR

André HAMBOURG (1909-1999)
La Nuit à Venise, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
20 x 50 cm
Mes ordres d'achat