André HAMBOURG (1909-1999) La Nuit à Venise,... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La Nuit à Venise, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
20 x 50 cm
Mes ordres d'achat