Lot 157
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 16 640EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
La Voie appienne, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 73 cm

Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 28 septembre 2012, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat