Jacques BUSSE (1922-2004) Nature morte, 1953 Huile... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Jacques BUSSE (1922-2004) Nature morte, 1953 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 81 cm Exposition : La Jeune peinture des années 50, 1er juillet - 30 octobre 2017, Château musée Baron Martin, Gray.
Mes ordres d'achat