Claude VENARD (1913-1999) Le 14 juillet à... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Claude VENARD (1913-1999) Le 14 juillet à Sanary, vers 1955 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et située au dos. 100 x 100 cm (Craquelures et petits manques épars).
Mes ordres d'achat