Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte à... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Michel PATRIX (1917-1973) Nature morte à la chaise Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm Provenance : - Galerie Drouant-David, Paris (étiquette au dos) - Ancienne collection Paul Rosenberg.
Mes ordres d'achat