Roger LERSY (1920-2004) Clown à la trompette,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Roger LERSY (1920-2004) Clown à la trompette, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 46 cm Bibliographie : Éric Mercier, La Jeune peinture, Années 50, Tome I, L’Alternative figurative, Zurich, Artacatos, 2010, reproduit p. 335.
Mes ordres d'achat