Germain BONEL (1913-2002) El Truc, 1959 Huile... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Germain BONEL (1913-2002) El Truc, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Manques et soulèvements). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat