André MINAUX (1923-1986) Les Barques, 1963 Huile... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
André MINAUX (1923-1986) Les Barques, 1963 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm Provenance : Galerie David et Garnier, Paris (fragment d’étiquette au dos).
Mes ordres d'achat