Jacques VOYET (1927-2010) Jeune fille à la... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
Jacques VOYET (1927-2010) Jeune fille à la chaise Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Provenance : Galerie, Daune, avenue Matignon, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat