François EBERL (1887-1962) Portrait de femme,... - Lot 81 - Ader

Lot 81.T
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 688EUR
François EBERL (1887-1962) Portrait de femme, 1925 Huile sur toile. Signée, datée et située « Paris » en bas à droite. 41 x 33 cm Bibliographie : Georges Turpin, François Zdenek Eberl, Paris, éditions de la Revue Littéraire et Artistique, 1926, reproduit p. 41.
Mes ordres d'achat