Une jolie cuillère au manche sculpté d’un... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 584EUR
Une jolie cuillère au manche sculpté d’un oiseau à crête. Baoulé ou Yaouré, RCI Bois, patine d’usage. H. : 21cm
Mes ordres d'achat