Un lot réunissant une cuillère au manche... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un lot réunissant une cuillère au manche sculpté d’un personnage debout et une louche se terminant par une belle tête à double chignons. Pounou/Loumbo et Tsangui, Gabon Bois, patines d’usage, usures et fente d’ancienneté, une petite restauration (cassé collé) sur le cuilleron de la louche. H. : 21,5cm – H. : 30cm
Mes ordres d'achat