Un lot réunissant deux cuillères aux manches... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Un lot réunissant deux cuillères aux manches sculptés de personnages, un debout et l’autre assis. Ifugao, Province d’Ifugao, Nord de Luzon, Philippines Bois, patines d’usage, restauration sur l’un des deux cuilleron. H. : 19,5 cm - H. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat