Une cuillère à décors gravés d’un visage... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Une cuillère à décors gravés d’un visage aux yeux incrustés de nacre. Haida, Côte Nord Ouest de l’Amérique du Nord Corne et nacre, patine d’usage, petits accidents. H. : 16,3 cm
Mes ordres d'achat