Un beau et puissant casse-tête en forme de... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Un beau et puissant casse-tête en forme de champignon à volants. Kanak, Nouvelle Calédonie Bois dur, superbe patine d’usage, usures et fentes d’ancienneté. H. : 70 cm
Mes ordres d'achat