Une importante lance de guerre moto à de... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 816EUR
Une importante lance de guerre moto à de multiples arêtes sur plusieurs niveaux et caractérisée aussi par un important renflement à quadrillages en reliefs et spirale. Iles Fidji, Polynésie Bois, belle patine d’usage, restauration, accidents et manques. H. : 208 cm
Mes ordres d'achat