Une élégante et ancienne massue gata, aux... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR
Une élégante et ancienne massue gata, aux riches décors gravés sur son ensemble et laissant en partie apparaître le bois brut. Iles Fidji, Polynésie Bois, très belle patine d’usage, usures et petits manques d’ancienneté. H. : 104 cm
Mes ordres d'achat