Lennart JIRLOW [suédois] (né en 1936) Le... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Lennart JIRLOW [suédois] (né en 1936) Le Couple sous la tonnelle, 1995 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm Exposition : Lennart Jirlow, Hommage à la gastronomie, Galerie Pétridès, Paris, 2-25 juin 2004, n°26.
Mes ordres d'achat