Lot 136
Estimation :
5000 - 8000 EUR

Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Adam et ève, vers 1960
Gouache sur papier.
(Pliures).
174.5 x 128 cm

Provenance :
Vente Maitre Binoche, Paris, 8 décembre 1998, n°3.
Mes ordres d'achat