Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 920EUR

Aude JESSEMIN (née en 1937)
Hypergraphie galante, 1966
Encre, gouache et collage.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée dans la composition.
65 x 50 cm

Nous remercions Madame Aude Jessemin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat