Louis VALTAT (1869-1952) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Bouquet de fleurs Huile sur carton contrecollé sur toile. Porte le timbre du monogramme en bas à droite. 48 x 42 cm Un certificat de Louis-André Valtat, en date du 18 mai 1987, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat