Lot 42
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 19 200 EUR

Jean DUFY (1888-1964)
Au Cirque
Gouache.
Signée en bas à droite.
43.5 x 58.5 cm

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat