LINE VAUTRIN (1913-1997) Sans titre Broche. Épreuve... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Sans titre Broche. Épreuve en bronze doré. Fin des années 1940. Longueur : 10 cm Provenance : Ancienne Collection de M. X., représentant de commerce en bijoux pour l’Asie du Sud à la fin des années 1940. Notre œuvre était un type de collection et ne fut jamais portée.
Mes ordres d'achat